Мама, мама, мама я тебя люблю!
И это стихотворение тебе я подарю.
Я знаю, ты красива и очень ты стройна,
И мама не обижу тебя я никогда.
И в банке ты работаешь с утра и до ночи,
Грустят иногда твои карие очи.
Но в церковь идешь каждый раз в воскресенье,
А летом в июле – твой день рожденье.
Хоть вся ты в работе, не покладая рук,
Но мама ты мой самый, мой самый лучший друг.
Как вкусно ты готовишь, милая моя.
Ты самая красивая мама у меня!!!
Ковтик Илья 4 «Б»
|