Круг творчества

Среда, 24.06.2026, 01:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Наш дубок на набережной
21:12
Наш дубок на набережной

Виктория Малахова, Ярославль

Мы с папой давно хотели посадить дерево. И вот наконец-то этот день настал. Когда папа ездил на рыбалку, выкопал небольшой дубок и привёз его в город. Мы приехали на Волжскую набережную и нашли хорошенькое местечко для нашего дубочка.

Сначала мы выкопали яму. Это оказалось довольно сложное и долгое дело, потому что земля там была твердая, неподатливая. Но мы выкопали. После мы вставили в ямку деревце и присыпали землёй. Полили водой и соорудили "заборчик": поставили палки и обвязали веревками. 

Теперь мы приходим к нашему дубу и поливаем его.

Сажать деревья - это очень веселое и полезное дело! 

Категория: Семейные святыни и традиции | Просмотров: 871 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

ВШДА

Высшая школа делового администрирования

Календарь

«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Участник конкурсов


Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Mega-Talant.com
Высшая школа делового администрирования